среда, 3 ноября 2010 г.

Выставка «Взаимодействие: Игорь Яновский / Леонид Алексеев»


Выставка «Взаимодействие: Игорь Яновский / Леонид Алексеев».

Взаимодействие – универсальная форма движения и развития, определяющая существование и организацию любой материальной системы. Мир, состоящий из бесконечных процессов воздействия объектов друг на друга, представляет собой бескрайнее поле для экспериментов. Подобно двум атомам, образующим при столкновении молекулу нового вещества, сотрудничество двух людей может дать рождение неожиданному творческому проекту.

Выставка «Взаимодействие: Игорь Яновский / Леонид Алексеев” – слияние двух творческих миров: мира художника и мира дизайнера одежды.
Игорь Яновский представит серию своих новых работ: инсталляции, картины, фотографии и видео, посвящённые историям взаимодействия художника и дизайнера.
Специально для выставки Леонид Алексеев создаст футболки с художественными принтами картин Игоря Яновского, которые можно будет приобрести в Пространстве «КультуРРа».
выставка организована при поддержке ТО «КультуРРа» в рамках нового культурно-просветительского проекта «КультуРРное Сообщество»

открытие выставки 13 ноября в 19.00
Вход свободный

тел. 980-08-32

1 комментарий:

  1. Здраво на сите. Поминав низ многу работи во рацете на животот и времето нема да ми дозволи да кажам се што поминав во годината на пандемијата, но Бог одговори на моите молитви преку поддршката и љубовта од Педро Финансиски заеми кои ме прегрнаа и ме разбра и покрај моето првично сомневање и несериозност и со неговото добро срце и љубов, сега сум сопственик на дом преку неговите средства за заем од каматна стапка од 3% и ветив дека ќе ја раширам оваа вест и исто така ќе му кажам на светот дека сè уште има вистински, а малку добри Фирми за онлајн заеми таму кои можат да помогнат и да оживеат сува коска како што бев јас.



    Не пропуштајте да го слушате и прочитате ова сведоштво затоа што ова е вистинско искуство што го менува животот и секој на кој му треба ваков вид на пресврт не треба да се двоуми или да се сомнева во тоа затоа што докажав и се колнам на Бога на рајот дека оваа приказна е вистинска и исто така и приказната за моето искуство со нив.



    Контактирајте ги денес за Консолидиран заем, деловен кредит, станбен кредит, кредит за автомобил, личен кредит.



    Е-пошта: pedroloanss@gmail.com

    ОтветитьУдалить